Автопортал Златоуста
Купля-Продажа автомобилей
Автоновости и автоспорт
Сводки ГИБДД и происшествия
Каталог фирм города

Страницы: 1
ВАЗ 21053
Здравствуйте!Что можно с этим автомобилем сделать по тюнингу?Я только карбюратор семерошный поставил и противотуманки!Автомобиль 1993 г.в.
Тебе поможет спорт-карбюратор, нулевик, спорт распредвал!Если это установишь, то прибавиться примерно 20% мощности двигателя, что не мало!
А зачем нулевик-то ставить, помойму на классике их не ставят, просто не зачем. Еще бы кованные поршни поставили и вообще было бы отлично. Зачем в этом автомобиле большая мощность?
Лучше купи восьмерку или девятку и поставь турбину. На классике убиться можно, зачем больше - то мощность двигателя???
Изменено: Petr - 20.05.2009 23:35:43
Если хочеш её тюнинговать то сначала доведи до ума подвеску, накопи деньжат и замени всё что заменяется, тогда не расшибёшся, а будеш летать не хуже переднеприводных. За тем можеш приступать к переделке двигателя.
Цитата
Filya пишет:
Тебе поможет спорт-карбюратор, нулевик, спорт распредвал

Если денег на всё это не хватает, хотя нулевик не так и дорого стоит, то можно перенастроить штатный карбюратор.
+ увеличение мощьности
- заметно увеличивается расход топлива

Притирка клапанов - процедура стандартная но помогает увеличить производительность и снизить расход топлива.

Замени систему выхлопа, Выхлопной коллектор и глушитель. Только не надо тупо его снимать от этого толку чуть чуть а шуму много.

Замени диск сцепления на более производительный, можеш заменить главную пару заднего моста (регулируется параметр скорость/разгон).

Приобрети хорошую резину.

Этот список можно продолжать бесконечно, главное что бы у тебя желание, время и возможность были. smile;)
Я бы изменил мир, но Бог не оставил исходники...
По мойму это все понты!Оссобенно нулевик. Был бы объем больше 2 литров можно было бы турбину поставить. Ну насчет карбюратора спортивного можно подумать он прибавит не много мощности!
Конечно - это все панты, зачем автомобиль уродовать и мучить??? И выжимать из него последнее??? Если бы был бы, автомобиль спортивный можно было поставить все что угодно, а так...
так вопрос был задан:
Цитата
Kostya пишет:
Здравствуйте!Что можно с этим автомобилем сделать по тюнингу?
посоветуйте что нибудь не "понтовое"
Я бы изменил мир, но Бог не оставил исходники...
Ну, тогда уж и впускной коллектор нужно отшлифовать. Иначе карбюратор не даст всей возможной мощности со своей стороны.
В топ гир был выпуск, так там на пятерке этот стандартный ВаЗовский тракторный движок просто выкинули. И даже не ссылаясь на эту передачу, двиган действительно не акти. И мне еще интересно чем проверен прирост мощности при установке спорт кабюратора? Что-то почитал в интернете вроде это карбюратор Солекс, и у него плохие отзывы.
Нет, ну я понимаю, есть умельцы, но вот я прочитал там же в интернете, что продается тюненый двигатель на ВаЗ, цена вопроса 160-170 т.р. за 1 штуку, вот и думайте. А, так господа, наклейка СПАРКО (по англицки) дает прирост мощности 50%. smile:D
Зачем он мне нужен этот движок за 160-170 т.р. я лучше тогда так поезжу. Тюнинг заключается не только в том, чтобы двигатель наворачивать, можно подсказать и по обвесам, бамперам, спойлерам.
А что тебе обвесы, бамперы, спойлеры?Чем мы тебе помоч можем?Иди в магазин выбирай, которые нравятся и ставь на автомобиль или хочешь деньги плати, тебе их установят.
На ВАЗ 21053 практически ничего не поставишь, так как автомобиль не есть гуд. Вот хотя бы восьмерка, девятка можно было бы помудрить но и отдача бы чувствовалась.
Обвесы на классике е смотрятся, если это тупо пластик на штатном месте.на классике нужно наращивать "железо" которое идет под бампером.
ну по крайней мере я так думаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

» Реклама на сайте
» Сотрудничество
Разработка сайта
веб-студия «Навигатор»

Сайт не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной посетителями.
Картаytt yrt r1 ek5 di69 risunok techenie risun teche mera9 mer79
rss
Карта