Страницы: 1
Летние шины
Здравствуйте! Предлагаю обсудить шины и поделиться, кто, на чем ездит и какие впечатления. Я уже давно переобулся в амтел, она не дорогая и дорогу держит не плохо.
В этом году можно не дорого взять Нокиан во Владомире. Отличная резина
Сам езжу на Кордианте, вроде ниче, но шумновата.
У меня Bridgestone, вполне устраивает, по трассе хорошо держит и не слишком шумная.
Я бы изменил мир, но Бог не оставил исходники...
Я на этот год взял себе 2 баллона вперед, а сзади дотаскиваю зимнюю, так как все равно шипов на ней уже нет, а почем нынче резина хорошая???
Ну, самая недорогая отечественная от 1200-1300 за баллон, а более приличная Нокия Хака, например, тоже отечественная 2500-2800 за баллон. У меня Нокия Хака стоит, хорошая резина!
Просьба не писать просто марку шин, а модель и размерность. Ибо разные модели одной марки бывают весьма разными по качествам. Ну и модель авто тоже.
Как будто я знаю ее модель, я знаю, что она на 13, а что еще надо знать?!А можно вопрос: "Почему сам не отписался на счет этого?".
Я докатал до схода всего снега яку и уже поставил кордиант - спорт (175/65-13),правда, осталось около 20% протектора. Буду присматривать на следующий год бриджстоун той же размерности.
Написано все про покрышку на ней самой с боку. Коды, буквы, цифры - это все сокращенные обозначения, вас разве в автошколе, когда на права сдавали не учили этому?
Меня этому не учили, ну я сам это знал и в книжке, где правила, на последней странице есть все расшифровки. В автошколе должны учить всему.
У меня стоит Бриджстоун всесезонка!!!Дорогу держит отлично и управляемость на "5"!Покупал б/у японскую.
Кстати б/у японская, намного лудше новой советской. Это доказано даже. Японская дорогу держит лудше и резина мягче. Что придает комфорт при движении.
С резиной Yokohama осторожно с ямами, боковой корт очень не надежен, управляемость на "тройку с плюсом", зато комфортная и мягенькая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

» Реклама на сайте
» Сотрудничество
Разработка сайта
веб-студия «Навигатор»

Сайт не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной посетителями.
Картаytt yrt r1 ek5 di69 risunok techenie risun teche mera9 mer79
rss
Карта